Startseite

UFC on ESPN+ 25: Anderson vs. Błachowicz 2

Samstag 15.02.2020 Stream: UFC FGHT PASS & DAZN Arena: Santa Ana Star Center ORT: Rio Rancho, New Mexico, United States MMA Kämpfe: 13 Corey Anderson  vs.  Jan Błachowicz Diego Sanchez  vs.  Michel Pereira Devin Clark  vs.  G. Antigulov Montana De La Rosa  vs.  M. Borella Brok […]

Startseite

UFC 247: Jones vs. Reyes

Samstag 08.02.2020 Stream: UFC FIGHT PASS & DAZN ORT: Houston, Texas, United States Jon Jones  vs.  Dominick Reyes Valentina Shevchenko  vs.  Katlyn Chookagian Justin Tafa  vs.  Juan Adams Dan Ige  vs.  Mirsad Bektic Derrick Lewis  vs.  Ilir Latifi Trevin Giles  vs.  Antônio Arroyo Andrea Lee  vs.  Lauren Murphy Alex Morono  vs.  Kalinn […]

Startseite

Bellator 238: Budd vs. Cyborg

Samstag 25.1.2020 Arena: The Forum Ort: Inglewood, California, United States MMA Kämpfe: 15 Julia Budd  vs.  Cris Cyborg Darrion Caldwell  vs.  Ádám Borics Sergio Pettis  vs.  Alfred Khashakyan Juan Archuleta  vs.  Henry Corrales Raymond Daniels  vs.  Jason King Ava Knight  vs.  Emilee Gettys Jay Jay Wilson  vs.  Mario Navarro R. Filho  vs.  Dominic Clark […]

Startseite

UFC Fight Night – Blaydes Vs Dos Santos

Samstag 25.1.2020 Broadcast: Fight Pass & DAZN Arema: PNC Arena ORT: Raleigh, North Carolina, United States MMA Kämpfe: 12 Junior dos Santos vs Curtis Blaydes Rafael dos Anjos vs Michael Chiesa Arnold Allen vs Nik LentzJordan Espinosa vs Alex […]

Startseite

UFC BUSAN Ergebnisse

UFC on ESPN+ 23 / Sajik Arena, Busan, Südkorea / 21. Dezember 2019 Chan Sung Jung besiegt Frankie Edgar via T.K.o. Runde 1 Volkan Oezdemir besiegt Aleksandar Rakic nach Split Decision (29:28, 28:29, 29:28) Charles […]

Startseite

Bellator 236: Macfarlane vs. Jackson

I. Macfarlane  vs.  Kate Jackson AJ McKee Jr.  vs.  Derek Campos Juliana Velasquez  vs.  Bruna Ellen Neiman Gracie  vs.  Kiichi Kunimoto Raufeon Stots  vs.  Cheyden Leialoha Nainoa Dung  vs.  Zach Zane Kai Kamaka III  vs.  Spencer Higa S. Makana Lunasco  vs.  Kaylan Gorospe Keoni Diggs  vs.  Scotty Hao Nate Yoshimura  vs.  Chas Dunhour Kona Oliveira  vs.  Ben […]

Startseite

Bellator 235: Barnett vs. Markes

Josh Barnett  vs.  Ronny Markes Erik Perez  vs.  Toby Misech Veta Arteaga  vs.  Alejandra Lara Ty-wan Claxton  vs.  Braydon Akeo Cass Bell  vs.  Pierre Daguzan Hunter Ewald  vs.  Jonathan Pico Tiani Valle  vs.  Jamie Thorton Ty Gwerder  vs.  Joseph Creer

Startseite

UFC on ESPN+ 23 KOREAN ZOMBIE vs EDGAR

Chan Sung Jung  vs.  Frankie Edgar Volkan Oezdemir  vs.  Aleksandar Rakić Doo Ho Choi  vs.  Charles Jourdain Da Un Jung  vs.  Mike Rodriguez Jun Yong Park  vs.  M. Barriault Kyung Ho Kang  vs.  Pingyuan Liu Ciryl Gane  vs.  Tanner Boser Suman Mokhtarian  vs.  Seung Woo Choi Omar Morales  vs.  Dong Hyun Ma Alexandre […]

Startseite

UFC 245 USMAN vs COVINGTON Ergebnisse

UFC 245 15. 12.2019T-Mobile Arena, Las Vegas, USA MAIN CARD Titelkampf im WeltergewichtKamaru Usman besiegt Colby Covington via T.K.o. in Runde 5 Titelkampf im FedergewichtAlexander Volkanovski besiegt Max Holloway einstimmig nach Punkten (48:47, 48:47, 50:45) […]

Startseite

UFC on ESPN 7: Overeem vs. Rozenstruik Ergebnisse

Main Card (ESPN) Rozenstruik besiegte Overeem via KO (Punch) nach 4:56 in der fünften Runde. Marina Rodriguez vs. Cynthia Calvillo – Majority Draw (29-28, 28-28, 28-28). Rothwell besiegte Struve via TKO (Punches) nach 4:57 in […]